Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения!
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Статский советник [Полная ТВ версия] (2005) SATrip 2хDVD5






Информация о фильме
Название: Статский советник. Телеверсия
Год выхода: 2005
Жанр: Драма, криминал, детектив
Режиссер: Филипп Янковский
Автор сценария: Борис Акунин
В ролях: Никита Михалков (Пожарский), Олег Меньшиков (Фандорин), Константин Хабенский (Грин), Владимир Машков (Козырь), Эмилия Спивак (Эсфирь Литвинова), Михаил Ефремов (Мыльников), Оксана Фандера (Игла), Юрий Колокольников (Смольянинов), Алексей Горбунов (Рахмет), Фёдор Бондарчук (Бурчинский), Олег Табаков (Князь Долгорукий), Мария Миронова (Жюли)

О фильме: Специальный поезд Петербург — Москва. В своем купе заколот генерал Храпов. На рукоятке окровавленного клинка обнаружена таинственная метка «БГ» — знак неуловимой террористической группы, наводящей ужас на обе столицы.
Вначале подозрение падает на статского советника Эраста Фандорина, ведь убийца выдал себя за него. Сходство Фандорина с убийцей оказывается незначительным и с него снимают подозрения, но именно факт сходства дает нить к раскрытию преступления. Славящийся своим дедуктивным методом статский советник Фандорин приходит к выводу — террористам помогает кто-то из Департамента полиции.
Начинается расследование преступления. Дело берёт под свой контроль звезда сыска генерал князь Пожарский, специально прибывший из Петербурга.
Доп. информация: Телевизионная (полная) версия более чем на 1 час продолжительнее, в неё вошли моменты, которых не было в издании для кинотеатров и лицензионного DVD



Страна: Россия
Производство: ЗАО «Тритэ» по заказу ОАО «Первый канал»
Продолжительность: 03:11:26

Файл
Кодек: MPEG 2
Качество: SATRip
Видео: PAL 4:3 (720x576) VBR, ~4000 кбит/с
Звук: Russian (Dolby AC3, 2 ch), 192 кбит/с

Скриншоты
Залилsdimm
ОценкаНикто ещё не поставил оценку
КатегорияНаши фильмы
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен23-10-2014 7:19:42 (32 минуты назад)
Добавлен15-10-2011 9:50:17
Размер6.16 GB (6609850368 Bytes)
Добавить в закладки
Файлы (20)




nikarlov 14-06-2014 15:40:09 (4 месяца назад)
Писалось "Статскiй совѣтникъ"...
 
up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "удалить не читая" или "авторские права"