Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения!
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Час рыси / I Lossens Time / The Hour of the Lynx (2013) BDRip 720p от CINEMANIA | L2






Информация о фильме
Название: Час рыси
Оригинальное название: I Lossens Time / The Hour of the Lynx
Год выпуска: 2013
Жанр: драма
Режиссер: Сёрен Краг-Якобсен
В ролях: Софи Гробёль, Сёрен Маллинг, Синье Эгхольм Олсен, Лиа Бойсен, Бёрье Альстедт, Фредерик Кристиан Йохансен, Йенс Йорн Споттаг, Дональд Хёгберг, Джули Карлсен, Нис Банк-Миккельсен, Сусан Ольсен, Барбро Энберг, Хенрик Бирк, Расмус Элтон, Якоб Ульрик Ломанн, Мэдс Ромер

О фильме:
Сорокалетняя пастор Елена обращается за помощью к научному сотруднику Лисбет, занимающейся психологическими исследованиями. Проблема, с которой столкнулась Елена заключается в том, что во время экспериментального лечения заключенных в закрытой психиатрической клинике, один из пациентов вдруг начал видеть галлюцинации о Боге, а после покончил жизнь самоубийством. Несмотря на различные убеждения и взаимную неприязнь, женщины пытаются вместе докопаться до истины.



Выпущено: Дания, Швеция
Продолжительность: 01:29:02
Озвучивание: Любительское (одноголосое) [datynet]

Файл
Формат: MKV
Качество: BDRip 720p [CONDITION]
Видео: 5521 kb/s, 1280x536
Аудио: Russian: AC3, 192 kb/s (2 ch) / Danish: DTS, 1510 kb/s (6 ch)
Субтитры: Russian [Mannenr], English
Дополнительно: Сохранены оригинальные чаптеры как на Blu-Ray
Размер: 4.49 GB
Скачать: Сэмпл

Релиз группы:



NFO
ЗалилDGEKIGAN
ОценкаНикто ещё не поставил оценку
КатегорияЗарубежные фильмы
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен03-08-2014 8:19:42 (8 минут назад)
Добавлен14-02-2014 0:11:10
Размер4.49 GB (4824745425 Bytes)
Добавить в закладки
Файлы (1)




brimazenok 26-11-2020 04:44:33 (1 час назад) Оценил на: 5
Ну, кто о чем, а скандинавы опять о смерти, кто бы сомневался. Я начинаю понимать этот феномен, у них настолько сытая, спокойная и размеренная жизнь, что тема смерти и тяжелых болезней осталась чуть ли не единственной, которая может вызвать серьезные переживания. То ли дело у нас, о чем бы фильм не сняли, один хрен драма получается и плакать хочется, а там людям приходиться изворачиваться, чтобы зрителю на эмоции надавить, кстати, похожая картина наблюдается в кино других благополучных стран Европы (у джапов примерно так же, а Годзиллой и кайданом они себя больше развлекают), в куда менее идиллических Асашай ситуация иная, там в обществе достаточно проблем более важных, чем описанные в этом фильме.

Честно говоря, первые минут 15-20 кино мне не сильно понравилось, все было довольно предсказуемо и уныло, местами даже казалось глуповатым, но вот это как раз не проблема фильма, а моих стереотипов, многие скандинавы нашли бы происходящее совершенно нормальным. Но примерно через полчаса я наконец сообразил, куда клонят авторы, и действие приобрело несколько другой оборот. Я не могу даже в мелочах спойлерить сюжет, потому что трудно предсказать, какие именно мелочи вы поймете и какой сделаете из них вывод. Могу лишь констатировать, что технически кино исполнено вполне добротно, особенно хочется отменить человеколюбивый хронометраж, хотя истории здесь не хватает даже на эти 85 минут, а может и наоборот - она слишком длинная и в них просто не умещается.

Маленькая печальная, но не мрачная психологическая драма в типично скандинавском стиле - некоторые умерли, а остальные как бы даже и не расстроились, но многое поняли. Поможет ли это им самим, когда придет их время - авторы утверждают, что таки да. Шведские и датские зрители удовлетворены, я, размазывая сопли, лезу за бутылкой "Olmeca Blanco", ибо "Туборгом" этот вкус уже никак не смыть.
 
up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Торренты Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "удалить не читая" или "авторские права"