Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения! Нью-рутор.орг сейчас заблокирован в РФ и теперь для рутор.орг и new-rutor.org зеркало это данный ресурс
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Ты убиваешь меня / You're Killing Me (2023) WEB-DLRip 720p от DoMiNo & селезень | P | Jaskier


Информация о фильме
Название: Ты убиваешь меня
Оригинальное название: You're Killing Me
Год выпуска: 2023
Жанр: Ужасы, боевик, триллер, детектив
Режиссер: Бет Ханна / Hanna Beth, Джеррен Лаудер / Jerren Lauder
В ролях: Энн Хеч, Дермот Малруни, МакКэйли Миллер, Брайс Энтони Хеллер, Уил Деснер, Киара Миллинер, Моргана Ван Пиблз, Джейсон Уорнер Смит, Ханна Селеста Уилкинсон, Джордан Блэрнг Мэнолд Браун, Хелен Генри, Николас Кениг, Николас Райан Рамф, Мелисса Бидголи, Калли Терин



О фильме:
Идэн отправляется на вечеринку в надежде получить рекомендацию для поступления в элитный университет от богатых родителей своего одноклассника, но тусовка быстро выходит из под контроля, и вскоре девушке приходится бороться за свою жизнь.

Выпущено: США, Iris Indie International
Продолжительность: 01:34:54
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) | Jaskier | 18 +
Субтитры: Английские

Файл
Формат: Matroska
Качество: WEB-DLRip 720p
Видео: 1280x534 at 23.976 fps, x264@L4.1, ~2404 kbps
Аудио: AC3, 6 ch, ~384 kbps - | Русский |
Формат субтитров: softsub (SRT)

***Рип от: -=DoMiNo=-




M/I
Релиз: Присоединяйся к: Кликай на баннеры.
Залил-=DoMiNo=-
ОценкаНикто ещё не поставил оценку
КатегорияЗарубежные фильмы
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен (Никогда)
Добавлен01-06-2023 14:11:16
Размер1.85 GB (1986282087 Bytes)
Добавить в закладки
Файлы (1)




brimazenok 07-06-2023 04:28:28 (1 час назад) Оценил на: 5
Кстати, актриса Энн Хейч тоже умерла, правда, еще в 2022 году, а я и не в курсе, последний раз видел её в не самом плохом "Hour of Lead" ("What Remains" малодушно пропустил). И причиной несчастья стал не какой-нить злой ковид, по официальной версии дамочка неплохо накидалась веществ и решила покататься на автомобильке, конец печален и немного предсказуем, так что будьте осторожны за рулем.

Само же кино это такой как бы молодежный криминальный триллер, но на самом деле всё малость сложнее, описание нагоняет тень на плетень, намекая на некий герметичный слэшер, но нет, насилие тут является лишь следствием юношеского долботупизма героев, который втягивает в дело еще и взрослых, тоже не слишком одаренных, так что кровопролития таки не избежать, но хватит спойлерить сюжет, он тут вполне рабочий. Но вот сценарий не самый удачный, после начала основной сюжетной линии, фильм начинает тупить и тормозить, ибо персонажей мало и делать им как бы и нечего, вся середина мутная и очень темная (темноты тут и в целом явно многовато), в последней трети происходит некий сюжетный поворот и тут кино начинает оправдывать плашку action и народ несколько неохотно таки мочит друг друга. Актеры неплохо подобраны, МакКэйли Миллер так-то колоритная девица, но проблема в том, что актрисе 26 лет и она не может нормально изобразить школьницу, причем авторы тоже не знают, как ей помочь, порой это даже нелепо выглядит, у Энн Хейч тут не самая большая роль, кмк, она малость переигрывает, но может так и надо. Снят фильм довольно средне, про темную картинку уже сказал, с динамикой не очень хорошо, вместо неё лишь суета, хронометраж завышен минут на 15, фаталити показаны весьма невнятно. В общем, середняк в своем жанре, который пытается и в сюжет, и в мочилово, а в результате хорошо и ни туда и ни сюда не выходит, но все же хоть как-то. Рейтинги противоречивы, кмк, описание сильно обмануло народные ожидания, пятерки достаточно будет, ничего особенного.
 
leha 03-06-2023 08:53:48 (4 дня назад)
ЦитатаКто-то писал:
pattern

умер окончательно и навсегда походу
 
pattern 01-06-2023 14:33:34 (6 дней назад)
rarbg умер.
 
up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Торренты Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "abuse"